Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 октября 2020 года В прокуратуру Рязанской области можно обратиться дистанционно

Прокуратура Рязанской области информирует, что в целях обеспечения соблюдения мер санитарно-эпидемиологической безопасности населения гражданам и юридическим лицам рекомендуется использовать бесконтактный способ обращения в органы прокуратуры.

На сайте прокуратуры области https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62 в разделе «Обращение в прокуратуру» (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_62/internet-reception/personal-receptionrequest) можно направить обращения в форме электронного документа в органы прокуратуры области и в иные ведомства.

Направить обращения и заявления возможно и через государственную информационную систему Единый портал государственный и муниципальных услуг.

Кроме того, во время действия ограничений у граждан есть возможность обратиться по возникающим вопросам к территориальным прокурорам по телефонам, указанным на сайте прокуратуры области, к дежурному прокурору прокуратуры области по телефону 25-20-85.

При личном обращении в органы прокуратуры письменные обращения можно оставить в ящике «Для обращений и заявлений», которые находятся в каждой прокуратуре в доступных для заявителей местах. Выемка корреспонденции из ящика осуществляется ежедневно.

Подготовлено и.о.старшего помощника прокурора

области по взаимодействию со СМИ

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 00:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости