Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 октября 2020 года Прокуратурой Октябрьского района г. Рязани в суд направлено уголовное дело по факту убийства женщины

Прокурором Октябрьского района г. Рязани утверждено обвинительное заключение по обвинению лица в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

Из материалов дела следует, что в апреле текущего года в гости к паре, проживавшей в квартире, расположенной на 4 этаже многоквартирного дома по ул. Советской Армии г. Рязани, пришла их знакомая. В ходе совместного распития спиртных напитков, хозяин квартиры, посчитав, что гостья его оскорбила, нанес ей несколько ударов кулаком в область головы и туловища, а затем скинул женщину и ее вещи из окна квартиры, в которой они находились. От травм, полученных в ходе избиения и в результате падения с высоты, девушка скончалась на месте.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, вину в совершении преступления он признает частично.

Расследование по уголовному дело проводилось Железнодорожным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Рязанской области.

Подготовлено прокуратурой Октябрьского района г. Рязани

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 17:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости