Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 октября 2020 года По иску прокурора г. Моршанска обращено взыскание на имущество бывшего депутата Моршанского городского Совета народных депутатов

По иску прокурора г. Моршанска обращено взыскание на имущество бывшего депутата Моршанского городского Совета народных депутатов, которым в нарушение законодательства о противодействии коррупции не представлены сведения об источнике получения средств и законности доходов, а также .

В 2015 году членами его семьи приобретены объекты недвижимости в г. Москве и Московской области стоимостью 54 млн. руб. при задекларированном доходе 1,5 млн. руб.

Согласно представленным им справкам о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, на счетах бывшего депутата Моршанского городского Совета народных депутатов и его супруги в течение трех предшествующих лет не аккумулировались денежные средства, сопоставимые со стоимостью приобретенного недвижимого имущества.

Бывший депутат Моршанского городского Совета народных депутатов обратился в суд с апелляционной жалобой на указанное решение суда и просил отменить ранее вынесенное судебное решение.

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Тамбовского областного суда решение Моршанского городского суда оставлено в силе, жалоба депутата оставлена без удовлетворения.

Прокуратура Тамбовской области

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 09:25 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости