Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 октября 2020 года С учетом позиции государственного обвинения жителю Лодейнопольского района за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима

19.07.2019 на территории Лодейнопольского района (на 211 км автодороги Кола) задержан местный житель, перевозивший в автомобиле из Санкт-Петербурга в г.Лодейное Поле наркотические средства - гашиш, массой белее 100 гр. И метамфетамин (первитин) массой около 500 гр. Указанные наркотические средства, в размерах многократно превышающие разовые дозы потребителей злоумышленник намеревался сбыть (незаконно реализовать) на территории Лодейнопольского района.

С учетом обстоятельств совершенного преступления, личности подсудимого, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, за совершение аналогичного преступления, суд согласился с мнением государственного обвинителя и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 09:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости