Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 октября 2020 года Прокуратура Грачевского района контролирует соблюдение законодательства при проведении ремонта детской школы искусств

Прокурор Грачевского района установил контроль за исполнением требований законодательства при проведении ремонтных работ в здании детской школы искусств. Поводом к этому стало продление сроков ремонта.

Организованная проверка с выездом прокурора на место установила, что с июня 2020 года по условиям заключенного муниципального контракта подрядчик осуществляет капитальный ремонт здания детской школы искусств Грачевского района.

Согласно условиям контракта сроки выполнения работ первоначально были определены до 15 октября 2020 года. Однако к указанной дате работы не окончены по причине выявления в процессе ремонта скрытых дефектов в виде сквозных трещин и просадки пола.

В рамках действующего законодательства заказчик и подрядчик заключили дополнительное соглашение, в котором установили новый срок окончания работ – до 1 декабря 2020 года.

С учетом изложенных обстоятельств вопрос проведения и завершения капремонта здания школы поставлен прокуратурой района на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости