Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

23 октября 2020 года Ветерана прокуратуры республики поздравили с 80-летием!

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова сотрудники прокуратуры поздравили на дому ветерана прокуратуры Анди Хасиева с 80-летием.

Хасиев в 1966 г. окончил Саратовский юридический институт по специальности «Правоведение».

После окончания высшего учебного заведения избирался народным судьей Гудермесского городского и Шалинского районного судов Чечено-Ингушской АССР.

Работу в органах прокуратуры начал в октябре 1976 г., последовательно занимая должности помощника, старшего помощника прокурора Шалинского района Чечено-Ингушской АССР, следователя Аргунской городской прокуратуры Чеченской Республики.

В ноябре 1995г. уволен из органов прокуратуры по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. За время службы зарекомендовал себя грамотным, принципиальным и ответственным работником.

В настоящее время Анди Хасиев является членом Чеченского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, активно участвует в решении задач, направленных на обеспечение преемственности поколений, воспитание прокурорских кадров в лучших традициях надзорного ведомства.

Старший помощник прокурора республики по пенсионному обеспечению Амира Дагаева от имени прокурора Чеченской Республики выразила ветерану благодарность за активную общественную деятельность, пожелала ему здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, вручила поздравительный адрес и подарок.

Также Анди Хасиева поздравили председатель ветеранской организации Григорий Бисултанов и ветеран прокуратуры Хасейн Шуаипов, которые вручили юбиляру почетную грамоту и подарок.

Подразделение по пенсионному обеспечению

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 22:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости