Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 октября 2020 года По требованию прокуратуры Волжского района администрацией сельского поселения Лопатино организована работа по ремонту дорог в двух населенных пунктах

Прокуратурой Волжского района по обращениям жителей сельского поселения Лопатино проведена проверка исполнения администрацией данного поселения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

В ходе проверки установлено, что администрацией с.п. Лопатино не обеспечивается соответствие состояния дорожного покрытия автомобильных дорог по ул. Каширской в с. Яицкое и ул. Юбилейной в пос. Придорожный требованиям федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Так, на указанных улицах имеются дефекты дорожного покрытия в виде выбоин и просадок, длиной более 15 см и глубиной более 5 см.

В связи с изложенным прокуратурой района в адрес главы с.п. Лопатино внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

По результатам принятых прокуратурой района мер в настоящий момент администрацией выполняются работы по устранению недостатков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 16:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости