Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 октября 2020 года Прокурор Лев-Толстовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту публичного оскорбления представителя власти

Прокурор Лев-Толстовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту публичного оскорбления представителя власти.

По версии следствия, вечером 30.09.2020 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у здания автостанции МУП «Лев-Толстовский пассажирский парк», в присутствии посторонних лиц публично оскорблял сотрудника отделения патрульно-постовой службы МО МВД России «Данковский», пытавшегося пресечь его противоправное поведение.

Действия обвиняемого квалифицированы по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением).

Санкция ст. предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 40 тысяч рублей либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо исправительных работ на срок до 1 года.

Прокуратура Лев-Толстовского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 12:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости