Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 октября 2020 года Началось онлайн-голосование за лучшие материалы, представленные на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В текущем году Генеральной прокуратурой РФ организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс проводится в двух номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Прием конкурсных работ завершился 01.10.2020.

Всего за время проведения поступило почти пять тысяч конкурсных работ, в том числе от участников из Австралии, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Индии, Казахстана, Канады, Молдовы, Мьянмы, Непала, России, Южной Африки, Японии.

На официальном сайте конкурса www.anticorruption.life 20.10.2020 началось онлайн-голосование за лучшие антикоррупционные плакаты и видеоролики. Согласно Правилам проведения конкурса оно продлится до 18 часов 20.11.2020.

Победителями и призерами конкурса в соответствующей номинации станут конкурсанты, чьи работы набрали большинство оценок – «голосов» по итогам онлайн-голосования.

Прокуратура области призывает жителей и гостей региона принять активное участие в голосовании, поддержать участников конкурса, чьи работы на их взгляд достойны победы.

В онлайн-голосовании могут участвовать все интернет-пользователи путем проставления своей оценки – «голоса» за понравившиеся плакаты и видеоролики, размещенные в разделе официального сайта конкурса «Работы конкурсантов».

Участники голосования могут голосовать за все опубликованные работы, при этом за одну и ту же работу предоставляется возможность проголосовать не более одного раза.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:23 09:27 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости