Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

22 октября 2020 года Исполняющий обязанности Дальневосточного транспортного прокурора проведет в режиме видеосвязи приём предпринимателей в г. Хабаровске

Исполняющий обязанности Дальневосточного транспортного прокурора Слава Николаевич Когай проведет прием предпринимателей по вопросам исполнения законов, соблюдения прав хозяйствующих субъектов в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, в таможенной сфере.

Также заявители вправе обратиться по вопросам соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

Мероприятие состоится 27 октября 2020 года с 15.00 до 16.00 в помещении Хабаровской транспортной прокуратуры по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 54, 2 этаж.

Предварительная запись на прием по телефонам: (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан, (4212) 30-98-79 Хабаровская транспортная прокуратура.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Пресс-служба ДВТП

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 17:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости