Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

22 октября 2020 года Прокурор Смидовичского района объявил предостережение подрядчику, выполняющему работы по ремонту автомобильных дорог в пос. Николаевка ЕАО

Прокуратура Смидовичского района провела проверку исполнения требований федерального законодательства при исполнении муниципальных контрактов по ремонту автомобильных дорог на территории района.

Установлено, что администрация МО «Смидовичский муниципальный район» ЕАО заключила муниципальный контракт с ООО «Гарант-Строй» на выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети Николаевского городского поселения.

Согласно заключенному муниципальному контракту срок окончания проведения работ с учетом графика их выполнения определен до 30.11.2020. При этом подрядной организацией сроки исполнения работ в соответствии с графиком не соблюдаются, в связи с чем работы к указанному сроку могут быть не завершены. В частности, подрядчиком не обеспечено выполнение работ по укладке асфальтового покрытия, отсутствует строительная техника, произведены лишь работы по устранению верхнего слоя асфальто-бетонного покрытия.

В этой связи, в целях недопущения нарушения сроков исполнения контракта и предотвращения иных нарушений закона 19.10.2020 прокурором района Виктором Балаевым руководителю ООО «Гарант-Строй» объявлено предостережение и потребовано принять меры по своевременному выполнению ремонтных работ.

Ход выполнения работ по контракту находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 17:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости