Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 октября 2020 года Прокуратурой Чувашии подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

Прокуратурой Чувашской Республики подведены итоги регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

На конкурс поступило около 20 работ журналистов телеканалов и печатных изданий республики.

По итогам регионального отбора три работы направлены в Управление Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе для участия в конкурсе на уровне ПФО:

1) Телепрограмма «Правовое поле» - «Национальное телевидение Чувашии» (выпуск 18.08.2020 – «Сохрани жизнь ребенка – закрой окно на замок» о профилактике участившихся в республике случаев выпадения детей из окон и работе прокуратуры Чувашской Республики по недопущению подобных происшествий.

2) Печатная публикация «В прокуратуру идут даже с жалобой на соседскую собаку» - впечатления журналиста об одном дне работы помощника прокурора района – газета «Çамрăксен хаçачĕ» Издательский дом «Хыпар».

3) Печатная публикация «Перед законом все равны» - о жизни ветерана прокуратуры Чувашской Республики Ярайкина В.И. – газета «Пирěн пурнăç».

По результатам дальнейшего отбора в ПФО лучшие публикации (сюжеты) будут направлены в Генеральную прокуратуру РФ для участия в финальном этапе конкурса.

Отмечаем, что по итогам указанного конкурса, проведенного в 2019 году, радиопрограмма «Вестник прокуратуры», выходящая в эфир «Таван радио», вошла в число итоговых призеров. Редактору программы вручена Грамота Генерального прокурора РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 12:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости