Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

20 октября 2020 года Прокуратурой Малокарачаевского района проведена проверка исполнения законодательства при реализации мероприятий национального проекта «Демография».

Прокуратурой Малокарачаевского района проведена проверка исполнения законодательства при реализации на поднадзорной территории мероприятий национального проекта «Демография».

Установлено, что в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в 2020 году организациями заключено 2 договора на общую сумму 170 тыс. руб., в целях получения работниками предпенсионного возраста дополнительного профессионального образования «Педиатрия» и специальности «Терапия».

Однако в нарушение требований действующего законодательства РГКУ ЦЗН по Малокарачаевскому муниципальному району в установленные законом сроки не исполнены обязательства по финансированию работодателей на указанные мероприятия.

В целях устранения выявленных нарушений законодательства прокурором района руководителю РГКУ ЦЗН по Малокарачаевскому району внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 22:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости