Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 октября 2020 года Начинается онлайн-голосование за лучшие конкурсные работы в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Сегодня, 20 октября на сайте www.anticorruption.life начинается онлайн-голосование за лучшие антикоррупционные плакаты и видеоролики, поступившие в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В текущем году конкурс организован Генеральной прокуратурой РФ для молодежи из всех государств мира.

Прием конкурсных работ осуществлялся с 1 мая по 1 октября т. г. на официальном сайте международного конкурса www.anticorruption.life.

Всего на сайт поступило почти пять тысяч конкурсных работ от участников из Австралии, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Индии, Казахстана, Канады, Молдовы, Мьянмы, Непала, России, Южной Африки, Японии.

Согласно Правилам проведения конкурса, онлайн-голосование продлится до 20 ноября 2020 г. (до 18:00 по московскому времени).

Победителями (I место) и призерами конкурса (II и III места) в соответствующей номинации становятся конкурсанты, чьи работы набрали большинство оценок – «голосов» по итогам онлайн-голосования.

В онлайн-голосовании могут участвовать все интернет-пользователи путем проставления своей оценки – «голоса» за понравившиеся плакаты и видеоролики, размещенные в разделе «Работы конкурсантов».

Участникам онлайн-голосования предоставляется возможность голосовать за все опубликованные плакаты и видеоролики, при этом каждый участник голосования имеет возможность проголосовать за одну и ту же работу не более одного раза.

​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 11:46 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости