Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 октября 2020 года Норильчанин за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения приговорен к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии

Норильским городским судом по результатам рассмотрения уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию) норильчанину назначено наказание в виде реального лишения свободы с отбыванием в колонии.

В июле 2020 года житель г. Норильска, находясь на автодороге Алыкель-Норильск, осуществлял управление автомобилем в состоянии опьянения. При этом ранее водитель уже был осужден за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

С учетом того, что, будучи подвергнутым наказанию, не связанному с лишением свободы, граждан должных выводов не сделал, прокуратурой г.Норильска при поддержании государственного обвинения предложено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 мес. с отбыванием наказания в колонии поселении.

Сочтя данное наказание справедливым, суд приговорил виновного к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии поселении сроком на 6 мес. и лишении права управления транспортным средством на 2 г. 11 мес.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 11:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости