Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 октября 2020 года Сотрудники прокуратуры совместно с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой посетили с проверкой исправительную колонию № 13 в г. Нижний Тагил

Сегодня, 15 октября 2020 года, и.о. начальника отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры Свердловской области Иван Шурыгин, Нижнетагильский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Игорь Гусаков совместно с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области Татьяной Мерзляковой Татьяной, консультантом аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергеем Санниковым посетили исправительную колонию № 13 в г. Нижний Тагил.

Совместное посещение исправительных учреждений проведено в рамках взаимодействия прокуратуры Свердловской области, аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области, в целях оперативного выявления нарушений прав лиц, содержащихся в местах принудительного содержания, а также установление причин и условий, способствующих таким нарушениям.

Во время обхода, посещены жилые и производственные объекты для осужденных, помещение штрафного изолятора и помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора, столовая для осужденных.

По окончанию посещения проведен совместный прием осужденных по личным вопросам, результаты мероприятий обсуждены с руководством исправительных учреждений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:15 15:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости