Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 октября 2020 года Жительница Карачаево-Черкесской Республики осуждена за покушение на незаконный сбыт наркотиков

25.09.2020 Московским районным судом г.Рязани постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы Карачаево-Черкесской Республики. Женщина признана виновной в покушении на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммукационной сети «Интернет» группой лиц по предварительному сговору.

Судом на основании представленных стороной обвинения доказательств установлено, что подсудимая в конце января 2019 года вступила в сговор лицом, осуществляющим незаконный сбыт наркотиков бесконтактным способом.

Действуя в составе преступной группы и выполняя свою роль в спланированном преступлении, женщина забирала из сообщенных ей тайников партии наркотиков одного субъекта РФ и перевозила их на автомобиле в другой субъект РФ.

Ее преступная деятельность коснулась Ростовской области, Республики Татарстан, Московской области.

Перевозя очередную партию наркотических средств массой более 1 кг в Самарскую область, женщина была задержана сотрудниками полиции.

Приговором суда виновной назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подготовлено уголовно-судебным управлением

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 13:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область