Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 октября 2020 года Должностное лицо администрации МО «Онгудайский район» привлечено к административной ответственности за несвоевременное предоставление необходимой информации

Мировым судом судебного участка Онгудайского района рассмотрено дело об административном правонарушении возбужденное прокурором района о привлечении к административной ответственности должностного лица ведущего специалиста-программиста администрации МО «Онгудайский район» по ст. 19.7 КоАП РФ (несвоевременное предоставление в государственный орган информации, предоставление которых предусмотрено законом) и назначено наказание в виде штрафа.

Основанием для возбуждения дела об административном правонарушении по ст. 19.7 КоАП РФ в отношении должностного лица администрации МО «Онгудайский район» явилось то, что ведущий специалист-программист, являясь должностным лицом, в установленные сроки не направлял в Правительство Республики Алтай муниципальные нормативно-правовые акты органов местного самоуправления для включения их в регистр.

Постановление не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 12:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости