Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

14 октября 2020 года Дальневосточная транспортная прокуратура совместно с представителями Дальневосточной железной дороги провели лекцию для учащихся МАОУ СОШ № 77 г. Хабаровска

В целях профилактики травматизма на объектах железнодорожного транспорта прокурор отдела Дальневосточной транспортной прокуратуры по надзору за исполнением законов на транспорте Оксана Боброва совместно с представителем Дальневосточной железной дороги провели лекцию для учащихся пятых классов МАОУ СОШ № 77 г. Хабаровска.

Школьникам разъяснены правила поведения на объектах железнодорожного транспорта, в том числе при переходе через железнодорожные пути, а также предусмотренная законом ответственность за их нарушение.

Данная тематика вызвала интерес у ребят, работники прокуратуры и Дальневосточной железной дороги ответили на интересующие вопросы, приведены примеры из практики.

В ходе беседы пятиклассникам продемонстрирован фильм о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта, а также вручены памятки о безопасности на железной дороге.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 18:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости