Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 октября 2020 года Прокуратурой Саратовской области организована проверка по факту обращения в медицинское учреждение подростка

Прокуратурой Саратовской области по публикации средства массовой информации организована проверка по факту обращения в медицинское учреждение 15-летней девушки.

По предварительной информации, 1 октября 2020 года несовершеннолетняя вернулась домой с прогулки в дневное время, но позже установленного времени, в связи с чем ее отец в воспитательных целях заставил отжиматься от пола. В какой-то момент подростку стало плохо, родители доставили её в районную больницу города Вольска. По результатам осмотра врача оснований для госпитализации несовершеннолетней не имелось.

В настоящее время по данному факту прокуратурой Саратовской области организована проверка, в ходе которой будут установлены условия жизни и воспитания несовершеннолетней, дана оценка действиям (бездействию) законных представителей, должностным лицам органов системы профилактики, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости