Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

13 октября 2020 года На личный прием к прокурору области Александру Авдееву в приемной Президента РФ в Калининградской области обратились 17 жителей региона

Сегодня в приемной Президента РФ в Калининградской области прокурор области Александр Авдеев провел личный прием граждан, на который обратились 17 жителей региона.

Проблемы, с которыми пришли люди, касались разных вопросов.

Собственники земли в садовых товариществах обратились по схожим вопросам о незаконных действиях председателей СНТ, а также с жалобой на решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Многодетная мать обратилась с жалобой на незаконный отказ в подключении предоставленного им земельного участка к электрическим сетям.

Жители дома, расположенного в Центральном районе города Калининграда, просят проверить законность предоставления соседнего земельного участка и выдачи разрешения на строительство многоквартирного жилого дома.

По всем поступившим обращениям, прокурором области даны указания о незамедлительном проведении проверок и, при наличии оснований, принятия мер для восстановления нарушенных прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 17:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости