Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 октября 2020 года Прокурором г. Дивногорска приняты меры реагирования в связи с нарушением срока выполнения работ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Прокурором г. Дивногорска проведена проверка соблюдения законодательства при реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Проверка показала, что на территории города Дивногорска в рамках указанного национального проекта осуществляются мероприятия по благоустройству 2 общественных территорий - п. Усть-Мана, с. Овсянка г. Дивногорска. На выполнение работ выделены бюджетные средства в размере 13 млн руб.

В ходе выездной проверки установлено, что сроки благоустройства общественных территорий не соблюдены, работы до настоящего времени не окончены.

С целью устранения нарушений законодательства главе города, а также руководителю МКУ «Городское хозяйство» г. Дивногорска и подрядных организаций внесены представления.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования, а также фактическое завершение работ находится на особом контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 20:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости