Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

13 октября 2020 года В прокуратуре региона состоялось заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса

9 октября текущего года под председательством прокурора области Олега Седельникова с соблюдением требований эпидемиологической безопасности состоялось заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Магаданской области.

В работе совещания приняли участие руководители региональных министерств и органов местного самоуправления города Магадана, представители некоммерческих объединений предпринимателей Магаданской торгово-промышленной Палаты, Магаданского регионального фонда содействия развитию предпринимательства, общественной организации «Деловая Россия», а также представители предпринимательского сообщества.

Обсуждены вопросы своевременной оплаты обязательств по исполненным государственным и муниципальным контрактам, а также оказание субъектам малого и среднего предпринимательства мер поддержки, снижение административных барьеров в сфере осуществления предпринимательской деятельности.

От органов местного самоуправления и региональной власти потребовано принять дополнительные меры для своевременного погашения задолженности по исполненным контрактам. Представителям предпринимательского сообщества рекомендовано незамедлительно обращаться в органы прокуратуры области при нарушении их прав и интересов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 10:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости