Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 октября 2020 года Прокуратура Краснодарского края организовала проверку по факту ДТП с участием ребенка, в результате которого квадроцикл упал с обрыва в русло реки Хобза в г. Сочи

В настоящий момент установлено, что в октябре 2020 года из Ульяновской области с целью отдыха в г. Сочи прибыли отец с двумя несовершеннолетними детьми.

9 октября 2020 года в дневное время мужчина обратился к местному жителю с просьбой взять покататься находящийся в пользовании последнего квадроцикл, после чего управляя указанным транспортным средством, двигаясь по горнолесной дороге в лесном массиве пос. Нижнее Уч-Дере Лазаревского района г. Сочи, он не справился с управлением и опрокинулся с обрыва в русло реки Хобза. В результате полученных телесных повреждений мужчина скончался, а ребенок доставлен в больницу, где ему оказана медицинская помощь.

В настоящее время угрозы жизни и здоровью мальчика не имеется.

По данному факту прокуратура проводит проверку причин и условий, способствовавших происшествию, в ходе которой будет дана оценка, в том числе соблюдению требований законодательства при оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 18:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости