Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 октября 2020 года По апелляционному представлению прокуратуры областной суд ужесточил приговор по делу в сфере незаконного оборота наркотических средств

Владимирским областным судом удовлетворено апелляционное представление Муромской городской прокуратуры области на приговор Муромского городского суда от 07 февраля 2020 года.

В соответствии с ним гражданин Ф. осужден за совершение 2 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение наркотических средств без цели сбыта в размере 3,11 гр.), ему назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

В апелляционном представлении прокурор ставил вопрос об ужесточении приговора с учетом наличия в действиях Ф. особо опасного рецидива и повышенной степени общественной опасности совершенных преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Владимирский областной суд удовлетворил его требования, назначив осужденному наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии особого режима. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 11:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости