Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

09 октября 2020 года В прокуратуре г. Севастополя участники межведомственной рабочей группы обсудили вопросы обеспечения законности в нормотворческой сфере

Сегодня, 09 октября 2020 года, в прокуратуре города Севастополя под председательством заместителя прокурора города Игоря Емельянова проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в нормотворческой сфере.

В заседании приняли участие представители Законодательного Собрания города Севастополя, Правительства Севастополя, Управления Министерства юстиции РФ по Севастополю, работники прокуратуры.

В ходе встречи озвучены результаты принятых мер, направленных на устранение проблем применения регионального законодательства в сфере предоставления социальных льгот жителям сельской местности. Также участники обсудили изменения федерального законодательства по материалам проведенного мониторинга.

По итогам заседания определен перечень мероприятий, необходимых для обновления законодательства города Севастополя с учетом изменений, внесенных на федеральном уровне, в том числе в связи с изменениями Конституции РФ.

Работа прокуратуры по организации взаимодействия в области формирования региональной нормативной правовой базы, направленная на улучшение качества правотворческой деятельности в городе, продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости