Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 октября 2020 года Перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

Никулинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 19 апреля 2020 года обвиняемый, находясь вместе со своим знакомым на территории промышленной зоны, расположенной по ул. Рябиновой, на почве личных неприязненных отношений, имея умысел на причинение тяжкого вреда здоровью, не предвидя при этом возможность наступления смерти потерпевшего, нанес мужчине множественные удары руками и ногами по голове, телу, конечностям.

Своими действиями обвиняемый причинил потерпевшему совокупность телесных повреждений, от которых мужчина впоследствии скончался в больнице.

Уголовное дело направлено в Никулинский районный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 15:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости