Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 октября 2020 года К 98-летию прокуратуры Республики Калмыкия: прокуратура Кетченеровского района Республики Калмыкия

Прокуратура Кетченеровского района за долгие годы существования имеет богатую и интересную историю, в которой отразилось немало важных событий и ярких судеб. И сегодня небольшой, но дружный коллектив Кетченеровской районной прокуратуры продолжает славные традиции, внося весомый вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории района.

В далеком 1938 году на территории вновь созданного Кетченеровского улуса свою деятельность осуществлял небольшой коллектив прокуратуры во главе с прокурором Иваном Манджиевым. Это были самые трудные годы становления, борьбы с безграмотностью, нехватки квалифицированных, профессиональных кадров.

В 2019 году кадровый состав прокуратуры района обновился. С июля 2019 года прокуратуру района возглавляет Абушинов Виктор Валерьевич. Под его руководством трудится работоспособный коллектив, который с честью выполняет поставленные перед ними задачи.

Много добрых и теплых слов заслуживает работа заместителя прокурора Манджикова Е.А., назначенного в августе 2019 года, он в органах прокуратуры-с 2013 года. Отличным профессионалом своего дела зарекомендовала себя старший помощник прокурора Мисалова Р.Н. С октября 2019 года в должности помощника прокурора района работает Батыров Д.А. Старшие коллеги словом и делом помогают в профессиональном становлении молодому помощнику прокурора С.Шавуновой. На протяжении многих лет, со знанием дела, свой вклад в обеспечение деятельности прокуратуры вносят главный специалист Эрендженова К.В. и водитель Дорджиев А.Б., которые, не считаясь с личным временем, качественно и своевременно выполняют возложенные на них обязанности.

Сплав опыта и молодости помогает добиваться в работе хорошего результата. Стремление помогать людям, быть неравнодушным к их судьбам, следовать закону - вот, что объединяет весь коллектив, делая его дружным и сплоченным. Настоящая единая команда, которая задействована не только в работе, но и в спорте. Работники прокуратуры района принимают участие в турнирах по волейболу среди организаций и учреждений района, а также среди команд прокуратуры республики. Не остается без внимания и участие в социальных акциях, проводимых в Кетченеровском районе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости