Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

09 октября 2020 года В Ивановской области по инициативе прокуратуры области проводится антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

В проведении мероприятий в рамках антинаркотического месячника участвуют УМВД России по Ивановской области и УФСИН России по Ивановской области, органы исполнительной власти региона: Департамент образования Ивановской области, Департамент здравоохранения Ивановской области, Департамент социальной защиты населения Ивановской области, Департамент спорта Ивановской области, Департамент внутренней политики Ивановской области, а также Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области.

В октябре и ноябре текущего года пройдут мероприятия по антинаркотической тематике. Информация о них, а также разъяснения законодательства о правовых последствиях немедицинского потребления наркотических средств, участия в их незаконном обороте будет размещена на Едином портале прокуратуры в разделе прокуратура Ивановской области.

Вопросы взаимодействия с образовательными организациями, а также формат проводимых мероприятий обсуждены на совещании с заместителями руководителей образовательных организаций по воспитательной работе, состоявшемся 07.10.2020 в Департаменте образования Ивановской области с участием старшего помощника прокурора области по правовому обеспечению.

Прокурорскими работниками начато проведение мероприятий по разъяснению законодательства в рамках антинаркотического месячника.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости