Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 октября 2020 года Губкинской городской прокуратурой пресечены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Губкинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о предотвращении и урегулировании конфликта интересов, а также порядка предоставления сведений о расходах и доходах за 2019 год сотрудниками ОМВД России по г. Губкину.

Установлено, что в нарушение требований антикоррупционного законодательства сотрудниками ОМВД России по г. Губкину в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год представлены неполные сведения.

Так, в 15 справках не отражено находящееся в собственности недвижимое имущество, не указаны наименование и реквизиты документа, являющегося законным основанием для возникновения права собственности на объекты недвижимости, неверно указаны суммы дохода по основному месту работы и выплат, произведенных региональным отделением фонда социального страхования.

По фактам указанных нарушений в адрес начальника ОМВД России по г. Губкину и начальника следственного управления УМВД России по Белгородской области внесены представления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:08 12:25 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости