Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 октября 2020 года Прокуратурой республики выявлены нарушения прав медицинских работников на получение стимулирующих выплат за особые условия работы

Прокуратурой Удмуртской Республики по информациям, размещенным в социальных сетях в сети Интернет, о невыплате медицинским работникам Можгинской и Глазовской районных больниц, Станции скорой медицинской помощи стимулирующих выплат за особые условия в период распространения новой коронавирусной инфекции организованы проверки.

Установлено, что не всем медицинским работникам и водителю линейной бригады скорой медицинской помощи Глазовской межрайонной больницы, работающими с лицами из группы риска заражения коронавирусной инфекцией, начислены причитающиеся федеральные стимулирующие выплаты.

В связи с чем, главному врачу больницы внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры республики.

Прокурорские проверки по этим вопросам продолжаются во всех больницах региона.

Напоминаем, что в прокуратуре республики продолжает действовать «горячая линия» по вопросам социальной поддержки медицинских работников в период пандемии. В случае возникновения вопросов при начислении или отказе медицинским работникам в выплате стимулирующих надбавок необходимо обращаться в прокуратуру Удмуртской Республики по телефону 94-85-15, либо в интернет-приемную прокуратуры республики: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_18/

По каждому такому обращению будет организована тщательная проверка. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 14:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости