Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

07 октября 2020 года Прокурор г.Биробиджана принял участие в выездном осмотре территорий микрорайона им. Бумагина г.Биробиджана

Прокурор города Биробиджана Антон Николенко принял участие в выездном осмотре, организованном мэрией города с целью проверки проведенных работ по благоустройству территорий микрорайона им. Бумагина.

В рамках данного мероприятия мэр областного центра Александр Головатый совместно с представителем ООО «ПМК «Биробиджанводстрой» и депутатами городской Думы проверили благоустройство тротуаров по ул. Пионерская, 40 лет Победы и выявили ряд недостатков.

В частности, не проведен ряд работ по водоотведению на некоторых участках, обустройству пешеходного перехода в районе ул. Пионерская, 70, не везде расчищена территория от кустарников. В районе шахматного клуба и обувной фабрики только началась подготовка к обустройству остановочных комплексов и посадочных площадок.

По итогам выезда с мэром областного центра, представителями управления ЖКХ и подрядной организации предметно обсуждены выявленные недочеты и определены мероприятия, направленные на их устранение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 17:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости