Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 октября 2020 года Ковровская городская прокуратура потребовала устранить нарушения пожарной безопасности в населенных пунктах

Ковровской городской прокуратурой совместно с сотрудниками государственной инспекции административно-технического надзора проведен осмотр противопожарного пруда, расположенного в деревне Ручей.

Установлено, что муниципальным бюджетным учреждением «Служба единого заказчика» по результатам электронного аукциона заключен договор по строительству инженерной и транспортной инфраструктуры земельных участков в указанном населенном пункте, в рамках которого выполнены работы по устройству противопожарных прудов.

Вместе с тем, указанные пруды не оборудованы подъездами с площадками (пирсами) с твердым покрытием размерами не менее 12х12 м для установки пожарных автомобилей в любое время года. Также около указанных водоемов и по направлению к ним отсутствуют указатели.

По факту выявленных нарушений заместителем городского прокурора главе администрации Ковровского района внесено представление. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости