Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 октября 2020 года Прокуратура Левобережного района организовала проверку работы органов системы профилактики, в связи с истязанием воронежцем малолетнего ребенка

Прокуратурой Левобережного района г. Воронежа взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Левобережному району г. Воронежа СУ СК России по Воронежской области по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание заведомо несовершеннолетнего).

По версии следствия, в период с июля по октябрь 2020 года 30-летний житель г. Воронежа неоднократно избивал 2-летнего сына своей супруги. 06 октября мать оставила мальчика наедине с отчимом. Находясь возле подъезда одного из домов по переулку Ольховому г. Воронежа, мужчина нанес малолетнему мальчику не менее двух ударов рукой в область головы, а также ударил его головой об лавку, причинив телесные повреждения. Ребенок доставлен в медицинское учреждение.

Ведется следствие. Одновременно прокуратурой района организована и проводится проверка работы районных органов системы профилактики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 09:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости