Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 октября 2020 года Прокуратура Гвардейского района требует от органов полиции провести проверку по факту нанесения побоев несовершеннолетнему

Прокуратурой Гвардейского района по обращению жителя Гвардейского района проведена проверка деятельности сотрудников МО МВД России «Гвардейский».

Установлено, что 27.07.2020 в МО МВД России «Гвардейский» поступило заявление жительницы района о том, что гражданин нанес побои её малолетнему ребенку.

30.07.2020 в возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ было отказано.

Прокуратурой изучены материалы проверки и установлено, что в нарушение ст. 24.1 КоАП РФ в материалах дела об административном правонарушении не содержится сведений об установлении очевидцев произошедшего, не опрошены жильцы дома, во дворе которого произошёл инцидент, не опрошены очевидцы события.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой района в адрес начальника МО МВД России «Гвардейский» внесено представление об устранении допущенных нарушений, указано на необходимость проведения дополнительной проверки с изучением всех обстоятельств дела и вынесением законного и обоснованного окончательного решения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:06 10:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости