Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 октября 2020 года По результатам рассмотрения заявления 92-летней жительницы города прокуратура Ленинградского района города Калининграда обратилась в суд с иском к управляющей компании

В прокуратуру Ленинградского района г. Калининграда обратилась 92-летняя жительница города по вопросу нарушений жилищного законодательства.

В ходе проведения проверки установлено, что в нарушение требований закона ООО «УКЛР» не выполнены работы по содержанию и ремонту общего имущества МКД по адресу: г. Калининград, ул.Ракитная, д.11: не выполнены работы по ремонту входной группы в подъезде № 11, по ремонту бетонных плит козырьков над входами в подъезды; работы по ремонту и заделке трещин в стене здания при входе в подъезд МКД с расшивкой, укреплением и восстановлением отделочного красочного слоя; не выполнены работы по устранению многочисленных трещин различной направленности в штукатурном слое, восстановлению целостности штукатурного и окрасочного слоев внутренних стен в подъезде МКД; не выполнены работы по восстановлению однотонной поверхности окрасочного слоя поверхности внутренних стен в подъезде.

Прокурор Ленинградского района г. Калининграда обратился в суд к ООО «УКЛР» об обязании устранить допущенные нарушения.

Исковое заявление находится в стадии рассмотрения.

Устранение выявленных нарушений находится на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:06 10:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости