Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 октября 2020 года Прокуратура Москвы сформировала ежегодный план проведения проверок деятельности органов государственной власти и их должностных лиц на 2021 год

Прокуратурой г. Москвы в соответствии с требованиями ст. 29.2 Федерального закона от 06.10.1999 № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» сформирован ежегодный план проведения проверок деятельности органов государственной власти на 2021 год.

При формировании плана органами прокуратуры города изучены предложения, поступившие из Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности г. Москвы, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Государственной жилищной инспекции г. Москвы, Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве, Главного управления Министерства юстиции РФ по г. Москве.

Проверки несоответствующие требованиям Федерального закона исключены.

Сформированный ежегодный план проведения проверок деятельности органов государственной власти на 2021 год размещен на сайте прокуратуры города Москвы, где заинтересованные лица могут с ним ознакомиться.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:02 16:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости