Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

01 октября 2020 года Прокуратурой Емельяновского района установлены факты бездействия должностных лиц администрации Емельяновского района по своевременному обеспечению теплоснабжением жилых домов в микрорайоне «Аэропорт» пгт. Емельяново

Прокуратурой Емельяновского района при осуществлении мониторинга подготовки к отопительному сезону установлены факты бездействия должностных лиц администрации Емельяновского района по своевременному обеспечению теплоснабжением 4 жилых домов в микрорайоне «Аэропорт» пгт. Емельяново.

Несмотря на истечение срока муниципального контракта по капитальному ремонту системы теплоснабжения в указанном жилищном массиве 30.09.2020, администрацией района меры к понуждению подрядчика к своевременному завершению работ не приняты.

С целью недопущения нарушения прав граждан и наступления чрезвычайной ситуации прокурором Емельяновского района исполняющему обязанности главы района внесено представление с требованием обеспечить круглосуточное ведение работ вплоть до возобновления теплоснабжения, не позднее 03.10.2020.

Прокуратурой Емельяновского района ситуация с возобновлением теплоснабжения в жилом массиве поставлена на особый контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 21:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости