Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

01 октября 2020 года Прокуратурой Ненецкого автономного округа осуществлен выезд на объекты теплоснабжения

В рамках надзорных мероприятий по подготовке региона к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Андреем Пановым осуществлен выезд на объекты теплоснабжения.

Участие в выезде приняли руководители окружного Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта, ГУП НАО «Ненецкая коммунальная компания», Нарьян-Марского МУП ОК и ТС.

В ходе поездки посещены котельные, расположенные городе Нарьян-Маре и в поселке Искателей, проверена работа диспетчерских служб, соблюдение температурного режима, обеспеченность резервными источниками, своевременность и качество проводимых мероприятий по их подготовке к отопительному сезону.

Также проверен строящийся объект «Котельная в п. Искателей». В ходе осмотра Андреем Пановым руководству Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта указано на отсутствие контроля со стороны заказчика за производством работ (исполнением подрядной организацией условий контракта), необходимости незамедлительного приятия мер по завершению работ и ввода котельной в эксплуатацию. Работникам прокуратуры округа поручено организовать и провести соответствующую проверку и принять необходимые меры реагирования.

В завершение выезда внимание участников обращено на особую значимость бесперебойной работы объектов теплоснабжения в зимний период, недопустимость оказания гражданам услуг ненадлежащего качества.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 15:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости