Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

01 октября 2020 года Прокурор Первомайского административного округа г.Мурманска провел прием граждан в микрорайоне Абрам-мыс

30 сентября 2020 года прокурор Первомайского административного округа города Мурманска Юрий Кочевинов с выездом на территорию провел личный прием граждан, проживающих в отдаленном микрорайоне Абрам-мыс города Мурманска. Прием проведен с участием представителей территориального подразделения полиции и органа местного самоуправления.

На прием к прокурору округа обратились более 40 жителей микрорайона с вопросами о нарушении жилищного законодательства в связи с ненадлежащим исполнением управляющими организациями обязанностей, предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, о нарушении природоохранного законодательства и иным вопросам.

В ходе личного приема принято 12 обращений (в том числе коллективных), разрешение которых прокурором округа взято на контроль. Каждому обратившемуся на прием прокурор округа разъяснил нормы законодательства по интересующим вопросам, дал соответствующие поручения по организации проверок доводов заявителей с принятием мер к реальному устранению нарушений прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости