Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 октября 2020 года Прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об организации занятия проституцией другими лицами, совершенные с применением насилия и с угрозой его применения

Прокуратура Ростовской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 11 членов организованной преступной группы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, совершенные с применением насилия и с угрозой его применения).

По версии следствия, обвиняемые с января 2016 года по июнь 2019 года в г. Ростове-на-Дону и на участках местности вдоль автодороги М4-Дон в Аксайском и Красносулинском районах Ростовской области организовали занятие проституцией 14 женщинами. В состав организованной группы входили мужчины в возрасте от 29 до 53 лет. За период осуществления незаконной деятельности обвиняемые извлекли доход в сумме более 9,5 млн рублей.

После вручения копии обвинительного заключения обвиняемым уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости