Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 октября 2020 года Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях и Уполномоченный по правам человека во Владимирской области провели проверку во Владимирском централе

Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях А.Е. Федосов совместно с Уполномоченным по правам человека во Владимирской области Л.В. Романовой провели проверку соблюдения требований уголовно-исполнительного и иного законодательства в федеральном казенном учреждении Т-2 УФСИН России по Владимирской области.

В проверочных мероприятиях приняли участие исполняющий обязанности начальника исправительного учреждения С.В. Павлов, его заместители, а также иные должностные лица УФСИН области.

Совершен обход камер учреждения, помещений штрафного изолятора, одиночных камер, пищеблока, медчасти, других коммунально-бытовых объектов. Проведен опрос лиц, отбывающих наказание в учреждении.

Особое внимание уделено организации медицинского и материально-бытового обеспечения осужденных, питания, а также воспитательной работы.

В порядке контроля проверено устранение ранее выявленных нарушений, отраженных в представлениях Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях начальнику ФКУ Т-2 УФСИН России по Владимирской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:01 11:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости