Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 сентября 2020 года Спецпрокурор принял участие в работе межведомственного совещания

22.09.2020 Рязанский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях принял участие в межведомственном совещании «Разработка межведомственного плана по реализации решения Совета Безопасности РФ от 7 августа 2020 года», которое прошло в конференцзале УФСИН России по Рязанской области, по вопросу пресечения фактов неправомерного использования средств мобильной связи в учреждениях УИС региона.

На совещании присутствовали сотрудники УФСИН, УМВД, УФСБ области, руководители региональных Министерства цифрового развития информационных технологий и связи, Управления Роскомнадзора, Главного радиочастотного центра, представители операторов мобильной связи.

Собравшиеся обсудили вопрос по исключению использования средств мобильной связи лицами, содержащимися в учреждениях УФСИН России по Рязанской области.

По результатам обсуждения было принято решение о создании рабочей группы из числа представителей вышеуказанных ведомств для разработки и реализации мероприятий, направленных на выполнение поставленных задач.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости