Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 сентября 2020 года Прокурор округа Ботвинкин Е.Б. провел личный прием жителей Кондинского района

29 сентября 2020 года прокурор автономного округа Ботвинкин Е.Б. в рамках работы мобильной приемной прокурора округа провел прием жителей городских и сельских поселений Кондинского района, в том числе по видеоконференцсвязи с отдаленными поселениями района.

На прием обратилось 18 человек, от всех приняты обращения.

Жители Кондинского района обращались по вопросам нарушения жилищных прав, законности установления тарифов на вывоз ТКО для населения, правомерности разработки сухоройных карьеров вблизи населенных пунктов, на бездействие судебных приставов-исполнителей.

Жители сельского поселения Болчары обратились к прокурору округа с коллективным обращением по вопросу организации оказания медицинской помощи населению в г.Ханты-Мансийске с учетом транспортной доступности.

В ходе личного приема заявителям разъяснены положения законов, регламентирующие правоотношения, непосредственно затрагивающие проблемы заявителей.

По всем обращениям, поступившим в ходе личного приема, прокурором автономного округа Ботвинкиным Е.Б. даны конкретные поручения об организации проверочных мероприятий. Рассмотрение обращений взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 10:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости