Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 сентября 2020 года Прокуратурой Батыревского района проведено координационное совещание правоохранительных органов района посвященное вопросам противодействия коррупционным проявлениям

И.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции прокуратуры Чувашии Андрей Кашин и прокурор Батыревского района Николай Осипов приняли участие в состоявшемся заседании координационного совещания руководителей правоохранительных органов Батыревского района, посвященного вопросам противодействия преступлениям коррупционной направленности.

В ходе совещания прокурорами дана оценка деятельность правоохранительных органов Батыревского района по противодействию коррупционным проявлениям. Изложены конкретные предложения по улучшению работы в рассматриваемом направлении, определены основные направления, требующие корректировки.

По результатам заседания с учетом высказанных пожеланий принято постановление с конкретными мероприятиями, реализация которых позволит улучшить состояние работы по выявлению преступлений коррупционной направленности и иным правонарушениям в рассматриваемой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 12:37 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости