Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

29 сентября 2020 года Организовано проведение проверки по сообщению пользователя социальной сети о ненадлежащем оказании услуг по вывозу твердых бытовых отходов

По поручению прокурора области организовано проведение проверки по сообщению пользователя социальной сети Инстаграм о ненадлежащем оказании услуг по вывозу твердых бытовых отходов и отсутствии контейнерных площадок в с. Волочаевка-1 Смидовичского района ЕАО.

Установлено, что в Волочаевском сельском поселении расположены свалки твердых бытовых отходов, навалы мусора не убираются длительное время, складирование мусора осуществляется жителями домов на землю в связи с отсутствием контейнерных площадок.

Кроме того, в рамках заключенного между администрацией Смидовичского муниципального района и подрядной организацией контракта от 21.07.2020 работы по обустройству выгребных ям и благоустройству дворовых территорий в с.Волочаевка-1 до настоящего времени не выполнены.

В этой связи, прокуратуре Смидовичского района поручено провести необходимые проверочные мероприятия и при наличии оснований принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

О результатах проверки информация будет размещена на официальном сайте прокуратуры Еврейской автономной области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 17:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область