Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 сентября 2020 года Команда прокуратуры Мурманской области приняла участие в футбольном турнире «Невские берега»

26 сентября 2020 года футбольная команда прокуратуры Мурманской области приняла участие в ежегодном ведомственном футбольном турнире «Невские берега» в г. Санкт-Петербурге. Нынешний турнир стал 10-м юбилейным.

В турнире также приняли участие прокурорские работники прокуратур г. Санкт-Петербурга, Ленинградской, Новгородской, Псковской Архангельской и Вологодской областей, Республики Коми, Северо-Западной транспортной прокуратуры.

На групповом этапе команде Мурманской области противостояли сотрудники Новгородской и Псковской области, которым мурманчане уступили 1:3 и 2:3. После чего прокуроры из столицы Арктики сыграли вничью с командой Ленинградской области и победили представителей Архангельской области.

Заняв 4-место в группе, футболисты прокуратуры Мурманской области получили право выступить в «Серебряном плей-офф», в котором в итоге победили, обыграли в полуфинале Северо-Западную транспортную прокуратуру, а в финале одолев со счетом 1:0 прокуратуру Ленинградской области.

За прокуратуру Мурманской области выступали: начальник отдела по надзору за уголовно-судебной и оперативно-розыскной деятельностью Станислав Радов, заместитель прокурора Октябрьского административного округа г. Мурманска Андрей Горшков, заместитель прокурора г. Мончегорска Дмитрий Петровичев, помощник прокурора г. Кировска Александр Попов, старший прокурор уголовно-судебного отдела Дмитрий Донецкий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 16:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости