Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 сентября 2020 года Заместитель прокурора Самарской области Алексей Павлов провел личный приём осужденных в исправительной колонии № 5

Заместитель прокурора Самарской области Павлов А.Б. 25 сентября 2020 года совместно с начальником Управления ФСИН России по Самарской области Алмазовым Р.Ч. провели личный приём осужденных в ФКУ «Исправительная колония № 5» УФСИН России по Самарской области.

Данная исправительная колония общего режима расположена в Куйбышевском районе города Самары и предназначена для мужчин, ранее не отбывавших наказание в виде лишения свободы.

На личный приём обратились 5 осужденных по вопросам отказа в удовлетворении судом ходатайств о переводе в колонию-поселение и условно-досрочном освобождении, порядка исполнения и обжалования распоряжений Министерства юстиции РФ о нежелательности пребывания на территории РФ, а также об оказании содействия в получении дополнительных технических средств реабилитации инвалида.

В ходе личного приёма 4 осужденным были даны устные разъяснения на поставленные ими вопросы, а от одного осужденного принято письменное обращение для организации проверки его доводов и дачи письменного ответа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости