Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

28 сентября 2020 года Жительница поселка Старая Кулатка признана виновной в расправе с гражданским мужем

Изолирована от общества в колонии на длительный срок жительница региона, изобличенная Прокуратурой Старокулаткинского района Ульяновской области в расправе с человеком.

Мужчина с колото-резаными ранениями был доставлен в учреждение здравоохранения ночью 4 апреля 2020 года. Несмотря на своевременно оказанную медицинскую помощь, он спустя несколько часов скончался.

Как выяснено, потерпевший проживал в одном из домов по улице Метро в поселке Старая Кулатка совместно с неработавшей женщиной.

В тот вечер между ними произошел конфликт, в ходе которого нападавшая нанесла жертве ножом несколько ударов в различные части тела.

На основании представленных Прокуратурой Старокулаткинского района Ульяновской области доказательств Ф. признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека), и приговорена к 8 годам колонии общего режима.

В возмещение морального вреда с осужденной в пользу дочери погибшего определено взыскать 800 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 10:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости