Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

28 сентября 2020 года Прокуратурой приятны меры реагирования по выявленным нарушениям законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров (работ, услуг) для государственных и муниципальных нужд

Проведенной прокуратурой Первомайского административного округа города Мурманска проверкой установлено, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом на выполнение работ по благоустройству детской площадки, расположенной по адресу: ул. Баумана, д. 20, г. Мурманск юридическое лицо обязано выполнить указанные работы в срок до 15.10.2019, вместе с тем, проведенное обследование данного объекта показало, что работы до настоящего времени не завершены, имеющиеся малые архитектурные формы не безопасны для использования по назначению.

Учитывая характер выявленных нарушений, прокуратурой округа в адрес руководителя юридического лица внесено представление об устранении нарушений закона, в соответствии с которым юридическому лицу указано в течение месяца принять конкретные меры, направленные на устранение выявленных нарушений закона и на недопущение впредь аналогичных нарушений закона, их причин и условий им способствующих.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 07:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости